Девочки, всем привет!
Вот и съездила на 3 скрининг.. капец конечно, неожиданно всё это! С дочкой всё хорошо, но у меня укорочена шейка матки в 33 недели 22 мм, зев закрыт, но мне сделали тест на преждевременные роды и он оказался положительным, поэтому рекомендуют ложиться в опц, но есть ли в этом смысл? Просто так полежать я и дома мог
Девочки, всем привет! Пришел результат ТТГ 3,5, гинеколог сразу дала направление к эндокринологу.. немного страшно, потому что начиталась в интернете всякого🫣
Где-то пишут, что норма до 4,0, где-то что 2,5 уже много… не знаю кому верить, кто сталкивался с подобным? Поделитесь своим опытом)
Девочки, кто рожал в ОДКБ ОПЦ в Екатеринбурге? Какие у вас остались впечатления? Как вам там платные палаты? Брали ли вы личную акушерку на роды? Если да, то есть ли в этом смысл? Как вообще отношение персонала?
Так много вопросов, а спросить не у кого🙈
Девочки, это какой то капец.. в начале беременности сдавала кровь, мне прям четко сказали, что у меня 3 отрицательная, как и у мужа!!!
Потом в 28 недель сд
Девочки, всем привет! Сегодня утром я лёжа на спине потягивалась и видимо как-то сильно дернула ногой, что у меня после этого внизу живота резко заболело, что у меня аж скрутило, чем я очень напугала мужа🙈 какой-то спазм непонятный длился 5-7 секунд. Сейчас всё хорошо, ничего не болит и не тянет. Может быть кто-нибудь сталкивался с чем-то подоб
Девочки, у меня паника, такое вообще бывает??? Я начале беременности сдавала кровь и узнала, что у меня 3 отрицательная, как у мужа и даже переживать не стала по поводу резус-конфликта. Но сейчас у меня 28 недель и выясняется, что у меня 3 положительная!!! Как так?? Это в больнице с анализами напутали? Как быть в такой ситуации? Уже записалась в
Девочки, всем добрый день)) поделитесь своим мнением и опытом, кто делал окрашивание айртач будучи беременной? Да и в целом как к этому относитесь?
Была на консультации у врача, которая замешает мою гиню, она прям строго сказала НЕТ!
Потом когда пошла за направлениями на анализы попала уже к моей и уже ей задала этот вопрос, она
Девочки, добрый вечер)) подскажите пожалуйста, а то я особо не разбираюсь)) когда работодатель должен выплатить единоразовое пособие по беременности и родам? Перед тем как в декрет уходишь или только после рождения ребёнка?
Девочки, всем добрый день) у меня сейчас 19 неделя и вчера как-то странно начал тянуть низ живота, но хорошо, что выделений каких-нибудь странных нет. Я испугалась и поехала в приемный покой, там врач пыталась меня заверить, что всё окей и такое бывает. Но я всё равно переживаю. На прием к моей гине только через неделю, думаю может быть сто
Девочки, всем привет) у меня первая беременность и 19 неделя, в женской сказали, что +- в это время можно будет почувствовать шевеления малыша) жду не дождусь)) поделитесь своим опытом, когда вы первый раз почувствовали пиночки?