Войти
Яна
26 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.02.2023, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
46
записей
1
друг
2
подписчика
Резус фактор

Девочки, всем добрый вечер))

У нас с мужем у двоих третья отрицательная группа крови. В женской все равно сказали, что желательно в 28 недель поставить какую-то прививку от резус-конфликта, но может быть это я что-то не понимаю🙈 какой может быть резус конфликт, если у нас с мужем кровь одинаковая?))

и ещё интересно, может ли у

Хочу пива ужас как сильно))

Девочки, всем привет)) только начался второй триместр, сейчас 14 недель и я оооочень хочу пива😂 хотя до беременности я вообще не пила алкоголь и никогда его не любила, как с этим справляться?)

Плохой первый скрининг

Девочки, если честно я в панике.. Как быть..

Во вторник ездили с мужем на первый скрининг, были очень радостные и ожидали наконец-то посмотреть на малыша.
Врач былы какая-то странная на приеме, долго что-то рассматривала, но в конце сказала, что всё хорошо и отправила сдать кровь..

Сейчас позвонили из женской, сказали, сто

Низкое давление

Девочки, всем привет!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с пониженым давлением в конце первого триместра?
До беременности моё нормальное давление было 120/80, сейчас же бывает 100/60, было даже как-то 95/57… вот даже не знаю что думать, но чувствую себя отлично, бодренько. Врач в женской ничего толком по этому поводу не говорит, сказала

Тоншнит во время болезни

Вот на днях что-то расклеилась, приболела, всё думала, что не может быть хуже, как оказалось может🥲 сейчас ещё и начло жутко тошнить вообще от всего, весь день не ела, но понимаю, что так вообще дело не пойдет.. надо хоть что-то в себя запихнуть, но мне плохо прям от одного вида еды😒

Токсикоза у меня не было, аппетит все время беременнос

6
Ясмина
2 года 9 месяцев