Девочки, ситуация ужас просто:(
Как понятно из заголовка у меня резко пропало молоко
Дочу я кормлю не грудью, а сцеженным грудным молоком, потому что ещё в роддоме у меня были соски все в трещинах и прикладывать её к груди даже с накладками просто адская боль, но гв я сворачивать не хотела, поэтому стала кормить её из бутылочк