Войти
Яна
26 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.02.2023, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
46
записей
1
друг
2
подписчика
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Резко пропало молоко

Девочки, ситуация ужас просто:(

Как понятно из заголовка у меня резко пропало молоко

Дочу я кормлю не грудью, а сцеженным грудным молоком, потому что ещё в роддоме у меня были соски все в трещинах и прикладывать её к груди даже с накладками просто адская боль, но гв я сворачивать не хотела, поэтому стала кормить её из бутылочк

Мама девочки (2 года) Екатеринбург
После сцеживания затвердела ареола и молока нет

Девочки, добрый вечер! Познаю все прелести материнства😅 что не день, то какое-то новое открытие!
Я сейчас не кормлю сама грудью, а сцеживаю молочко для дочи, потому что ещё а роддоме она раскусала все соски до трещин и сейчас всё на стадии заживления!
Дак вот, сцеживалась я молокоотсосом и проблем не знала, но вчера левая груд

4
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Не могу сама писать после родов:(

Девочки, доброй ночи! 08.09 был самый счастливый день в нашей жизни! У нас родилась дочка🥰

Но роды прошли не так легко как хотелось бы и я столкнулась с рядом проблем

Одна из них это то, что я не могу писать сама:(

я даже позывов в туалет не чувствую😰 что бы хоть что-то из себя слить приходиться стоять под душем по полчаса

Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Не могу писать после родов:(

Девочки, доброй ночи! 08.09 был самый счастливый день в нашей жизни! У нас родилась дочка🥰

Но роды прошли не так легко как хотелось бы и я столкнулась с рядом проблем

Одна из них это то, что я не могу писать сама:(

я даже позывов в туалет не чувствую😰 что бы хоть что-то из себя слить приходиться стоять под душем по полч

3
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Тянет живот как при месячных 39 недель, рожаю?

Девочки, всем привет! Сейчас идет 39 неделя, утро началось с того, что из меня что-то вылилось😅 по объему как столовая ложка, я написала своей гине, она сказала, что если живот не тянет, то скорее всего это просто жидкие выделения за ночь скопились и за раз вышли..

но сейчас начало потягивать живот как при месячных и я вот думаю - это он

Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Стоматологии Екатеринбург

Девочки из Екб, подскажите пожалуйста хорошие стоматологии у нас в городе)) а то в которую мы ходили всей семьей перепродали, теперь там из старого персонала никого толком не осталось и качество страдает, даже проф чистку нормально сделать не могут:(

так что посоветуйте пожалуйста проверенные места, ценник не важен, главное что бы качеств

7
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Агрессивный кот

Девочки, доброй ночи)

У такая ситуация складывается.. у нас есть котик, живет с нами с месячного возраста и признает только меня и мужа, на остальных нападает, шипит и рычит по страшному🫢 когда гости приходят, это просто капец, не дай бог кто-то посмеет мимо него пройти, там сразу можно ментов вызвать и оформлять как бытовую поножо

Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Как подготовить грудь к ГВ?

Девочки, всем привет) собственно весь вопрос в заголовке

Переживаю по этому поводу)) наслушалась родивших подруг и как на зло ни у одной нет положительного опыта ГВ, все на ИВ и намучались в свое время с маститами и лактостазами, а мне бы очень хотелось этого избежать😬

У меня ещё до беременности грудь была супер чувствительная, к

Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Заготовки перед родами

Девочки, доброй ночи) подскажите пожалуйста какие заготовки перед родами вы делали? Хочу заняться этим, пока время есть)) что бы после родов спокойно приходить в себя, а готовку делегировать на мужа😁

а мне кроме котлеток и тефтелек ничего в голову не приходит))

Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Растяжки😭😭😭

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста действенное средство от растяжек на животе😭😭 вроде всю беременность увлажняла кожу и наивно думала, что меня это обойдет стороной, но нет😭 прям сижу и реву, в 23 года последнее , что хочется иметь - это живот с этими ужасными полосками😭😭😭

еще вчера ничего не было, сейчас глянула в зеркало и

Ясмина
2 года 9 месяцев