Войти
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

Вкусненькое

М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

В первом от еды воротило но в то же время хотелось чего то. Ела прям с удовольствием отварную картошку со слив маслом и зеленью. Копчёности и колбасы не шли брала балык, карбонад или окорок. Ну и салаты с помидорами прям чтоб пахли помидорами))) один день трескала помидоры (нашли вкуснючие) с солюшкой и черным хлебом)))

И яблоки с кислинкой)))

Гранатовый сок тож шел в тему литрами

0
18.04.2018
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

О, спасибо, захотелось салатик с помидорками))) А вчера картошечка пюре прям зашла нормально 😁

0
18.04.2018
Маша
Хания

У меня вот так же, весь день подташнивает,аппетит плохой стал...я с утра спасюсь кашей, делаю из овсянки и обезжиренного молока, потом фрукты, днем вообще через силу салат какой нибудь, немного мяса например. Нам сейчас витамины нужны...Иорурт после обеда ем понемногу. Начинаются тошнотики похоже...

0
18.04.2018
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

А я каши совсем не ем, кроме гречки( но на неё уже смотреть не могу... проснулась захотелось варенного мяса и вареной курочки))) Смотрю у вас срок почти как у нас, предлагаю дружить)

0
18.04.2018
Маша
Хания

Конечно, с удовольствием!🌹

0
19.04.2018

у меня на вашем сроке отлично зашел борщ ) я его, кажется, неделю ела без перерыва )

и из-за тошноты хотелось чего-то соленого- копченого, типа хамона, сулугуни

0
18.04.2018
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

Супы с детства не ем толком, кроме грибного супа) Ну вот, что то пока любовь обратно не проснулась, а что такое хамон? сулугуни это вроде сыр, слышала, а про хамон нет)

0
18.04.2018
Татьяна
Барнаул

В первом тошнило от всего,ела фрукты в основном и йогурты)

0
18.04.2018
Как себя спасти? Кто как спасается от головной боли? Особенно интересует первый триместр

Похожие записи