что-то ржу, как ни взгляну..
бэбиблог наш бэбиблог...
а вы уже боретесь за победу мировой революции?
что-то ржу, как ни взгляну..
бэбиблог наш бэбиблог...
а вы уже боретесь за победу мировой революции?
Я так быстро проматываю это, что не успеваю до конца дочитать, чего там хотят-то?
у меня Aдблок его частично блокирует, но все равно видно...
вы вообще загнивающий запад. я, впрочем, тоже. :))
мы свой лук при себе держим :))
Да реклама тут сбоку болтается, достала. и сама по себе, и корявым языком