Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саннивейл

Стакан сметаны

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

аккуратней со сметаной... все-таки это сильный удар по печени...

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

А откуда эта информация?

0
01.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

жирная она, а все жирное - нагрузка на печень

хороший знакомый, оставшись на неделю без жены, кушал на ужин сметанку. вкусную. готовить же лень :) в общем на 4 или 5 день его прихватило...

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

жирное детям совсем исключать нельзя

У сметаны 14% жирности, съедает реально он не стаканы, а 2-3 столовоых ложки, к тому же не каждый день.

В общем, не думаю, что в этом режиме он перегрузит печень.

0
01.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

в таком - нет :) я ж что прочитала - на то и ответила :)))

в любом случае - здоровья вам :)

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Детям наверно на пользу, хотя наверно лучше натуральный иогругт, он не такой жирный.

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Натуральный йогурт как-то не естся у нас. Да и сметана - я собственно дала с кабачками ее, Даня кабачки не тронул, а сметану выел и еще попросил ;)

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Забавно,но я тоже не понимала раньше зачем люди сметану из стаканов едят:))А сечас все ем со сметаной:гречку,салаты,рис,сыр идр.У некоторых любовь приходит с возрастом,но просто так я все равно не ем сметану ложками:))

0
02.08.2009
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

В стакан сметаны можно насыпать сахару, - получается намного вкусней! Делюсь опытом, полученном на одной из турбаз Кавказа)

Но это для взросл человека. А Даня - молодец!

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

))))) Я всегда верила, потому что мой папа способен на стакан сметаны. Даже, наверное, и на два :)

0
03.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

у нас тоже дома живте сметанковый кот -Мишутка :))

0
02.08.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Сметана с черным хлебом и сверху соль - могу есть бесконечно )))

0
02.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

и у нас дома тоже такой человек есть :)) и никакой йогурт Еве сметану не заменит :)

0
01.08.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

наверно,все Даньки такие :))

0
01.08.2009
Не быть лохом Не стоит плакать по разлитому молоку...

Похожие записи