
а что бы вы хотели получить в подарок????
и вообще у кого какие идеи по поводу новогодних подарков???

пусть это будет сюрприз) ляле конечно игрушку или книжку или для дет творчества че-нить...... маме...каждый свое...ну и что-то новогоднее..
я бы хотела книгу любимого автора)
А читать когда?
Я летом на улице читала в парке,когда мой спал-а ща ну никак не получается....
милые мелочи и конфеты )))
вообще предлагаю идею общую, с тематикой
например, когда моей подруге исполнялось 22, мы все выбирали подарки как будто идем на д.р к 4-х летней девочке
вы бы видела как она радовалась барби))
можно с тематикой НЕ БАНАЛЬНОЙ на тему символа года
Деткам можно одежку прикольную(новую конечно)))) только размер знать надо)))
Или игрухи разные развивалки...
Мамам даже не знаю что и предложить...
А мне кажется, если кто-то талантливый и может что-то сделать своими руками, то будет еще приятнее.
Я подруге на 24 года сделала корабль(как букет из конфет)и вставила 24 конфетки, она была в восторге, да и муж, рассматривая парусник.
интересно, кто-нибудь уже отправил? а может быть кто-то уже получил? отчётность какая-нибудь ведётся?
я свой подарок уже доделываю, отправлю в первых числах декабря.
не могу прочитать сообщение,которое ты отправила мне))не открывается,млин))