Войти
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

Обмен подарками. НГ. Делимся идеями!!!!

Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

пусть это будет сюрприз) ляле конечно игрушку или книжку или для дет творчества че-нить...... маме...каждый свое...ну и что-то новогоднее..

я бы хотела книгу любимого автора)

0
31.10.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

А читать когда?

Я летом на улице читала в парке,когда мой спал-а ща ну никак не получается....

0
31.10.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
мне для коллекции))
0
31.10.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
А мне под цвет глаз-зелененькую-если кто надумает))))) Автор не важен)))
0
31.10.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
нет, я правда собираю все книги Мураками, будет время - прочитаю.
0
31.10.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Умничка! Хорошее дело
0
31.10.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
image
0
31.10.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

милые мелочи и конфеты )))

вообще предлагаю идею общую, с тематикой

например, когда моей подруге исполнялось 22, мы все выбирали подарки как будто идем на д.р к 4-х летней девочке

вы бы видела как она радовалась барби))

можно с тематикой НЕ БАНАЛЬНОЙ на тему символа года

 

0
31.10.2010
я тоже думаю, это может быть как-то связано с кроликом и котиком)
0
01.11.2010
я тоже определилась с подарком,в ближайшее время уже на почту)а открыточку же вложить можно,или полный аноним?
0
24.11.2010
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
открыточку можно,
полный аноним только на ББ
0
24.11.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Деткам можно одежку прикольную(новую конечно)))) только размер знать надо)))

Или игрухи разные развивалки...

Мамам даже не знаю что и предложить...

0
31.10.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ!!!!!я уже думаю......хочется и для мамы,и для малыша!!!!!для мамы что нибудь полезное и приятное в виде акссесуара,ср-ва по уходу за собой,а для малыша-игрушку или что нибудь из вещичек.....
0
31.10.2010
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А мне кажется, если кто-то талантливый и может что-то сделать своими руками, то будет еще приятнее.

Я подруге на 24 года сделала корабль(как букет из конфет)и вставила 24 конфетки, она была в восторге, да и муж, рассматривая парусник.

0
31.10.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси

интересно, кто-нибудь уже отправил? а может быть кто-то уже получил? отчётность какая-нибудь ведётся?

я свой подарок уже доделываю, отправлю в первых числах декабря.

0
25.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

не  могу прочитать сообщение,которое ты отправила мне))не открывается,млин))

 

0
12.11.2010
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
САМОЕ ГЛАВНОЕ:

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВОГОДНИЙ!!!!
ИЛИ ПУСТЬ ХОТЯБЫ НАПОМИНАЕТ О НОВОМ ГОДЕ...СКАЗКЕ И ЧУДЕ =))
0
01.11.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
поддерживаю всех нижеотписавшихся! хочется сюрприз и для малыша и для мамы. Тоже планирую отправить малышу игруху или одежку и мамочке приятное для ухода за собой))) ну и плюс новогоднее)))
0
31.10.2010
какой- нибудь сюрпризик,  для малыша какие-нибудь развивающие игрухи или красивенькие вещички, а для мамы какие-нибудь милые и радующие глаз безделушки...
0
31.10.2010
Новый год. ОБМЕН ПОДАРКАМИ кстати, диета =))

Похожие записи