Войти
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

вернулась...

Маша
Ваня, 16 лет Москва

ура! с выздоровлением вас!!!

0
27.03.2012
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

Спасибо большое, соскучилась я по вам по всем=)))))
коментировать всем не стала - но твои работы все посмотрела=))))даже в контакте голосовала, ты молодец, я слежу за тобой и за Ваньком=))))) 

0
27.03.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

спасибо, Анют) мы тоже соскучились) 

Мы вот тоже чуть приболели - Ванек зубы выращивает, так что тоже отстала от марафона(((

за голоса - спасибо)

0
27.03.2012
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

ооооууу....зубы зубы...бедненький....ну ничего, пофиг на марафон, востановимся как только все с детками вспорядке будет, кого нам еще снимать милее кроме деток своих...а им болеющим не до фотосесий=))))))

0
27.03.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

это уж точно)))

0
27.03.2012

С возвращением и выздоровлением!!!!!!!!

0
27.03.2012
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

спасибки=)))))

0
27.03.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Рада за вас!!!Не болейте больше!

0
27.03.2012
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

ох....да.....не хотим больше болеть=)

0
27.03.2012
9 марта - Red Добро пожаловать!!!!

Похожие записи