ну вот наконецто мы со Степкиным выздоровели, вернее он за 3 дня отлежался, я вот что то затянула.....ужасный грип, так я еще не когда не болела-не то что голос пропадал-дышать три дня не могла...дышала конечно - но со слезами на глазах=))))вот такая вот болячка=)
зато сейчас интересно и ленту и сообщества проверять-давно не лазила=))))))))))
вернулась...
Спасибо большое, соскучилась я по вам по всем=)))))
коментировать всем не стала - но твои работы все посмотрела=))))даже в контакте голосовала, ты молодец, я слежу за тобой и за Ваньком=)))))
0
27.03.2012
Ответить
спасибо, Анют) мы тоже соскучились)
Мы вот тоже чуть приболели - Ванек зубы выращивает, так что тоже отстала от марафона(((
за голоса - спасибо)
0
27.03.2012
Ответить
