Все Carters, да Carters... Попробовала вот и Next.
Ну что сказать. Качество мне очень понравилось. Думала бодики для дома малышу взять, но они такие миленькие и нежные, что и в люди можно показаться в них. Да и по цене очень отлично: 4 шт. за 549 руб. С размерами правда все же определяться сложно, беру на вырост все, чтоб уж точно не ошибиться. А так мне больше ничего особо и не приглянулось. Ну нижнее белье для старшего и рубашки мужа показывать не буду))) Опять же удобно то, что доставка прям на дом, как и в Carters. Сорри за фото, как обычно не хватает света... 
