Войти

не могу понять отошли воды или описалась?

Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

У меня когда воды отошли, щелчок был и прям потекло и это контролировать невозможно. До этого все время казалось, что воды подтекают, а когда они действительно потекли, ни с чем не спутаешь))

Где-то час в роддом собиралась, потом пока в дороге, все это время прям струйкой текло

0
26.07.2020

Хочудочу!, у меня просто маловодие и я понять не могу не хочу ехать в роддом и позориться )

0
26.07.2020
Вика
Михаил, 17 лет 3 месяцаКсюшенька, 14 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЗахар, 2 года 11 месяцев Тольятти

Почему позориться? Они тест в роддоме за 5 минут сделают и скажут воды это или нет

0
26.07.2020

Вика, у нас в городе вообще такого нет ни в роддоме ни в аптеке )

0
26.07.2020
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Тоже так было, как шарик лопнул, думала показалось....а нет, так начались роды )

0
26.07.2020
маМаша
Москва

Купите в аптеке тест на подтекание околоплодных вод, отслеживайте движения малыша.

0
26.07.2020

маМаша, в моем городе такое не продают а вы можете что то другое посоветовать ? может я должна что то чувствовать ?

0
26.07.2020
Ксю Ня
Василиса, 5 лет 10 месяцев Иваново

Чего за ерунду говорите ??? В род доме есть 100% Может в аптеке нет , поверю !!!

0
26.07.2020
Елизавета
Виктория, 5 лет 10 месяцев Борисов

Я вас понимаю. У нас ни в городе, ни в роддоме таких тестов нет. Делается по старинке. ХБ тряпочка как прокладку, полежать с ней на одном боку, потом на втором, на спине, походить. Так минут по 15 на каждое действие. Если воды, то они будут течь и вы заметите.

0
26.07.2020

Это воды!!! Описалась - это можно капельку ,но контролировать, а воды резко отходят. Бегом в роддом.

0
26.07.2020
Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А скорую вызвать? Не? Если и слабые схватки чувствуются? А если описалась, то домой отпустят. С беременными бывает.

0
26.07.2020

Автор,как Вы. Прям распереживалась за Вас(((

0
26.07.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня начались роды после отхождения вод с не сильных схваток

0
26.07.2020
Ннушка
Даша, 7 лет Москва

Если воды то объем очень нехилый и неконтролируемый

0
26.07.2020
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Езжайте в роддом.

0
26.07.2020
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня так воды отходили

0
26.07.2020

Похожие записи