Всем приветик)
Что случилось не знаю
Вроде кушаю как всегда.
Сегодня с утра проснулась что болит спина тошнит головокружение.
Ну ок пошла на работу и началось
Диарея извините за подробности (очень при очень жидкий стул и эта отрыжка тухлыми яйцами боже целый день намучилась и ещё газы просто ужасно болючиние.
И Доча ещё весь желудок там перепинала
Была не спокойная целый день
И сейчас лежу аж живот разболелся от всего
Уголь ничем не помог ((
И ещё когда газы накапливаюися ужасно живот как камень становится как при тонусе
Что можно выпить?
У кого такое было??