Девочки всем привет сегодня купила бандаж поносила и сняла.
Завтра собираюсь надеть на работу а работа сидячая.
Урок 40 минут и между уроками есть окошки вот все время окошка я не буду ходить?
Но с ним спина перестала болеть
Можно ли долгое время в сидячем положении носить его?
Девочки всем спасибо😘