36 неделя началась. С 6 утра чувствую сильные боли в животе и все ребра болят и низ живота ноет и спина и поясница болит не могу нормально дышать
Лежать и ходить тоже не могу живот каменеет сильно(
Уже как 4 дня был жидкий стул и тошнило сильно кости так же тазовые болят в 33 недели раскрытие 1 палец был
Чувствую себя ужасно
Всё болит и тошнит и ещё Малышка не успокаивает я не знаю звонить ли в скорую или нет