Войти
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Ваше мнение о Kerry...

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Берите-не пожалеете. Очень теплые костюмы, на морозы купите под низ шерстяную поддеву и точно не замерзнете. Самый теплый 330гр изософта - его и покупайте)

0
25.09.2012
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

спа

0
25.09.2012
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

ДД! У меня ребенок пробегал всю зиму, сначаа тоже переживала, что мерзнет. Но хороший показатель, что приходил горячий. Сама себе купила полупальто с наполнителем изософт ( вот сколько там гр не знаю, но тоненькое). При температуре -20, с коротким рукавом не замерзла. в пуховике руки мерзли немного... Так что точно выдержит -20 как утверждает производитель

0
27.09.2012
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

у нас тоже были...до годика-слитник,он потоньше был,не 330...в коляске в самый раз...а потом на 2года раздельный-330 куртка,а брючки поменьше,может 150 даже...Не мерзли...одевали с поддевой-шерстяные рейтузики...Ползали,лазили...Все понравилось нам в Керри...Сейчас смотрю и тоже удивляюсь-действительно совсем тонкие)))но теплые))))

0
25.09.2012
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

у зимних комплектов обычно 330гр верх и 150 низ. носили на тонкое термобелье, спали по 3 часа на улице  в мороз (накрытые, конечно) - ни разу не замерзли, ребенок всегда горячий.

0
27.09.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

У нас был комбинезон-конверт Керри очень теплый, при этом тонкий и легкий))) 

0
25.09.2012
Мама соскодержательница... Ваше мнение о Kerry...

Похожие записи