11 лет

Питание беременной

Мне   кажется   беребенной   сложно   в   чем   то   себе   отказать,  поэтому    кушай   если   хочется big_smiles_162.gifя   ела    все   подряд
20.10.2013
big_smiles_162.gif и я так ем все подряд а в прошлую Б питание было более правильное!
20.10.2013
я считаю, что "раз хочется, значит можно" - прямая дорога в попасть. поэтому никаких булочек и всякого такого я не ем, хотя, что уж там, хочется!!питаюсь самыми свежими продуктами, делаю рыбу на гриле, говядину. очень много овощей в свежем и тушеном виде. очень люблю овощи-гриль. никаких колбас не ем, мне кажется, что тело не помойка, чтобы закидывать в него что попало, чего и всем советую.из сладкого - могу съесть натуральный мармелад, горький шоколад и редко конфетку, типа вафелька в шоколадке:)
19.10.2013
блин. однозначно правильный подход!надо поучиться! только пока сплошные тошнотики от мысдей о мясе. овощ клеыо только гриля нет а на ккерамику даже сковороду гриль не купишь!
19.10.2013
да все это не сложно, просто берешь и нашинаешь покупать правильную пищу:) она ничуть не хуже вредной по вкусу:)ОЧЕНЬ советую такую штуку, как аэрогриль. можно самый простенький. все великолепно пропекается, без масла, получается невероятно вкусно и полезно!) ваше тело и ребеночек однозначно скажут спасибо:)
19.10.2013
боюсь еще технику наша кухня не выдержит . . . постараюсь себя настроить и пока готовить в пакетах и пароварке
19.10.2013
а какая у вас техника есть на кухне?)мне аэрогриль заменил все:) я даже сковородкой пользуюсь в редких случаях. а пароварка не удовлетворяет мои вкусовые требования.. все какое-то пресное((
19.10.2013
:) :) :) нам подарили пароварка мультя и микроволновка. при чем я всем пользуюсь обычно. 
20.10.2013
Надо кушать то что хочется тебе.Значит организм требует это. Меня тянет на мучное пирожки ,булочки и т.д. дрожжи значит требует организм .
18.10.2013
Моё питание что во вторую, что в первую Б. ничем не отличается от питания в обычном состоянии. Только не курю и алкоголь исключаю. А так - могу и жирного, и острого, и жареного поесть, и в макдаке не откажусь. Короче, чего хочется, то и ем, не вижу смысла себя ограничивать. Тем более, потом ГВ, а вот там уже себя не побалуешь (надеюсь, как и с дочкой, года полтора).
18.10.2013
Меня вот жутко тянет на свежий хлеб, но сразу вес идёт, поэтому сдерживаюсь! А утро у меня свято начинается с 2-х тёплых яиц всмятку, причём никогда их не любила, а тут с 1-ой недели берем-ти как прорвало на яйцо, говорят это хорошо! В магазинах стараюсь не покупать фрукты и овощи, только российские покупаю (картошка с запасом в подвал, морковь-закупка только в сезон, у совхоза). Остальное выращиваю сама на даче, благо она есть. Почему я против зарубежных фруктов и овощей? Ведь мы теперь вступили в ВТО, поэтому наши магазины (Москва)-сплошная фруктовая помойка развитых стран, всё, что не соответствует их критериям безопасности, они вместо утиля отправляют к нам(может конечно и не они сами, а наши находчивые блин предприниматели). Сама убедилась, знакомая купила нитратомер и измеритель радиации-итог: все эти продукты находятся в интервале "опасно для жизни". Так что: молоко-разливное, овощи из совхоза, мясо у частника, фрукты из огорода(в сезон что поспеет, то и поедим).Ну а яйца, масло, хлеб-магазин
18.10.2013
Как все серьезно! Надо ваше сообщение читать каждый день!!! На стенку повесить!
18.10.2013
я вот почему-то думаю, что у вас в Тольятти ситуация лучше, у вас там фермер (или бабушка какая-нибудь) может сам продать что вырастит, у нас с этим сложнее! А вот жительницы мегаполисов наши с ума посходили с этими химовощами, думают, что едят полезную пищу, а получается наоборот
18.10.2013
все это так хорошо звучит: свои овощи, картошка из совхоза(( а нам вот неоткуда взять( травимся тем что в магазине продают.. эх)
18.10.2013
Катюх, ну тебе не столь далеко, практически пересечение мкад и каширского шоссе, у нас тут с/х им. Ленина под боком. у тебя приблизительно 38 км мкад, а это 23 км.
19.10.2013
ну так это же рядом с москвой)) на мой взгляд в городе и вокруг такая экология, что все что растет вблизи тоже не полезно)) Тут надо ехать за 400 км, в деревню и там свое хозяйство заводить!)))
19.10.2013
здесь продают их, типа как их точка продажи, саженцы тоже продают.Выращивают в тульской области вроде. Это сколько здесь земли надо иметь, чтоб всё это вырастить, а ведь у мкада земля дорогущая, вышло б накладно. Иногда к нам в Видное приезжают торгуют с машин, тока там такие очереди....стоять устанешь!
19.10.2013
а, тогда хорошо))
20.10.2013
Первый скрининг :) Подарок на НГ!