Вике нравится общаться с детками. Мы гуляем в сосновном в компании наших мальчиков - друзей ровесников, к одному Вика нейтрально относится, к другому же немного с негативом. Потому что он норовит мою лапуську обидеть - толкнуть, или лицо руками потрогать, для нее это неприемлимо.
Но Вика не наглая, даже скромная девочка. На неделе на прогулке столпились малыши человек 5, все, естессно, с мамочками или бабушками, у одной девочки было 2 игрушки куколки, наши парни-друзья быстро их разобрали с разрешения хозяйки, а Вика тихо стояла и не решалась забрать куколок у товарищей. Но потом все-таки решилась, ей практически отдала куклу бабушка хозяйки, и Вика обратно не хотела отдавать, даже немного повизгивала.
Всем говорит пока, когда уходим со сквера, или прощаемся с друзьями.