4 года

Начало прикорма в 4 месяца как?

Довести 1 продукт до нормы Хотя бы нед 3 аллергия пищевая часто срабатывает в накопительном эффекте ,потом не разберетесь от чего реакция а,ребенок уже сидит? проявляет пищевой интерес ? к чему такая спешка в ведение прикорма?
27.07.2020
доводят один продукт до нормы, потом следующий. но так рано вводить прикорм давно уже не рекомендуют
24.07.2020
Правило ввода прикорма такие : начинать с белых овощей ( кабачок, картошка, цв. капуста ) . Начать с 1/2 ч. ложки . Есть все ок, от на следующий день можно 1 ч. ложку и т.д до порции согласно возрастной нормы. Когда один овощ введен, по той же схеме вводится второй. Т.е. к вашему введенному кабачку добавляете 1/2 ч. л кабачка. За пару недель получаете овощное ассорти из белых овощей. Далее вводят зеленое овощи ( брокколи ) , затем - оранжевые ( морковь , тыква ) .
24.07.2020
А почему вы решили так рано вводить прикорм? Что касается схемы прикорма: когда в доведете количество одного продукта до нормы, вводите другой продукт (допустим 50 гр брокколи + 1 ч.л. кабачка, затем 45 гр. брокколи + 2 ч.л. кабачка и так далее)
24.07.2020
Я планирую начинать прикорм по приложению Heinz Baby. Там для начала очень все понятно расписано. Но буду смотреть по ребёнку, когда появятся признаки готовности к прикорму, тогда и начну.
24.07.2020
Мы тоже начали прикорм раненько,но с кабачка...в первый день на пробу дала ложечку...потом две..и так увеличивала каждый день,пока не довела до порции которая нужна малышу чтоб накушться. Потом недельку покушали кабачек,и начали потихоньку вводить что-то новое
24.07.2020
Сон на животе