КэтиКейт Мама девочки (8 месяцев) Москва Выбираю ходунки-каталку!!! Девочки,не дайте погрязнуть снова дня на 3 в просторах интернета))) Дайте отзывы по каталкам.Ребенку почти 9 мес.Хочется,чтоб в пользовании удобны были,ну и интересны для малышки) СПАСИБО! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои хотелки на ближайшие месяцы Хочу смыть черный цвет.Посоветуйте проверенного мастера! Похожие записи Выбираю ходунки-каталку!!! Ходунки-каталка Ходунки / ходунки-каталка/ машинка-каталка Ходунки-каталка Каталка-ходунки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027