Девочки,очень надо!!!Хочу поменяться,сделать подарок к дню рождения себе.Надоело быть черной!!!
Кто пробовал смывать черный цвет дома,или в салоне,и волосы при этом не отвалились,подскажите мастера,или салон в Москве,чтобы еще покрасили хорошо после этого!!!Буду безумно благодарна!!!!!!!
Кто пробовал смывать черный цвет дома,или в салоне,и волосы при этом не отвалились,подскажите мастера,или салон в Москве,чтобы еще покрасили хорошо после этого!!!Буду безумно благодарна!!!!!!!