Благодаря Милашке я вчера была оторвана(в буквальном смысле) от ББ и была,прямо скажу,в панике,так как именно сейчас идет усердный выбор зимних вещей)))) Ну разбомбила доча мамин модем в клочья,пока отвернулась на минутку!Повезло ей,что потеря была обнаружена когда она спала(а во сне они такие милые)))))
Вот оно растерзаноеустройство


А это новенький модемчик,который прикупил наш папа после работы)
