Добрый день!Я почти уже определилась с подарками на второй ДР дочки,как тут муж сбил меня с толку.Зашли вчера в 1с интерес и он запал на интерактивного динозаврика,говорит,подарим дочке.Я стойко отпиралась,ведь уже заплонировала совсем другое)) Да и цена у этого Дино совсем не маленькая.На эту сумму можно 2-3 подарка приобрести+по мелочи.А еще пишут,что он с 8 лет идет.Как считаете-это принципиально?
Сегодня глянула его в интернете,дочь увидела видео,глаза загорелись,визжит) Сижу теперь,думаю,может муж прав,и это будет гораздо интереснее,чем тявкающая собачка от Хасбро...
Вот мой выбор: Литл Ину ()

или щенок от Хасбро(ходит и лает)
