девочки, надыбала один магазинчик, шифоны отпад!
вот думаю,платьице попробовать...кто-нибудю шил? подскажите пож-та ссылоку! 
девочки, надыбала один магазинчик, шифоны отпад!
вот думаю,платьице попробовать...кто-нибудю шил? подскажите пож-та ссылоку! 