

14.12 в 07:25 утра родилась чудная малышка с весом 3270 и ростом 50 см на 38 неделе))
в 5 утра начались схватки ощутимые, в 6 вызвали скорую.пока приехали в роддом,было уже 7 (!!!),приехала с полным раскрытием уже.и через 25 мин вуаля))) всем легких родов девочки и здоровых малышей!!!
назвали Кариной.мы уже дома! ТТТ все хорошо у нас,немного не до интернета.так что не теряйте
помпончики съемные, зимние комплекты! вживую обалденные!!!
на 3 года)
этот на 1.5 года)
а мишка чудесный на 2-3 года:)

пошились в садик.дочка рада,мама довольна:)
вот такой заказ на семейство зайчиков )
мама,папа и сынок (на футболке первая буковка его имени) семья оочень позитивная :)

Пошилась первая овечка по мотивам Т. Конне. Овечка Поли, размер 30 см
Продается Зая Мила. размер 32 см, самостоятельно стоит и сидит.
материалы: габардин, хлопок, флис, бусины, бисер, пайетки, наполнитель синтепон.
цена 1000 руб+доставка (200 рублей)

Зая Мила, росточком 32 см, прошу любить и жаловать

ура.ура,ура!!!!
у нас все хорошо,будет опять девочка!!! я безумно рада:)
муж сперва был в легком шоке.сейчас свыкся уже с мыслью))) будет опять папууулей)
ТТТ девочка здоровая,весит полкило!) ПДР сместился с 24 на 18 декабря,что не может не радовать) и быстрее и медики трезвее будут))
во время узи видели как доченька писает(!) ,так не обычно) фонтанчик такой)))
все время пиналась,активная малышка будет дай бог :)
у меня самочувствие хорошее,устаю конечно с маленькой все равно,но спать когда хочу тогда и ложусь)
и еще.появилась изжога( справляюсь как и с первой дочкой молоком :)
вот вроде и все новости:)
безумно счастлива,что малышка здорова! чего и всем желаю :)