нравятся мне такие милаши,вторая игрушка в таком стиле
нравятся мне такие милаши,вторая игрушка в таком стиле
вот такая беремчатая вышла) здорового малыша и легких родов!)
времени на шитье совсем нет,хоть и очень хочется! спешу представить очередную Зайку :)
пишу для себя))
по календарю развития все отлично
начала разговаривать.по мне оч хорошо)) сестренке говорит "иди маме" меня называет Абиной,смешно)))на улице стоим,а она мне "Абииинааааа пащлиииии" знает как зовут маму,папу. в общем речью я довольна.
горшок. ТТТ все тоже хорошо.сама снимает штаны и когда нужно писает,пытается выливать,но пока не даю)
с ребятами играет активно,раньше сторонилась.
знает все фигурки,и названия тоже: треугольник.круг,овал,квадрат,звезда,прямоугольник,луна.начали узнавать трапецию,шестиугольник.ромб.
любит рисовать кисточкой ОООчень! и вадные раскраски и с красками тоже) вообще любит рисовать.
любит мульики: ну погоди,маша+медведь,волк+теленок,про обезьянок.,и тачки тоже любит.
обажает ездить на машине,автобусах.
ну вот,вроде основное написала,если любит кого-то обяз говорит прилагательное "маленький" ,это значит мол люблю тебя хороший и тд.например "маааленький папуля) смешно очень звучит :)
сшила юбку.должна была получиться совсем другой.но как вариант неплохо считаю. и ушел всего лишь метр сетки!
что-то в этом есть волшебное, в этих сердцах.. аромаизировано капучино+шоколад
девочки,кто есть в контакте,поставьте пож-та лайк !!! хотим бесплатную фотосессию!!! вот моя ссылка на вк
там на стене фото,нажимаем на фото и ставим лайк! спасибо все откликнувшимся!!!
первый опыт таких милашек :)

кто поделиться выкройкой,а в идеале мк такого зайки? ооочень надо!!! извините за заимствованное фото!