Войти
Мариам
Одесса, Украина
На сайте с 07.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
38
записей
31
друг
0
подписчиков
Хочу уже в декрет!

Еле сдерживаю слезы:( Только что общитала сама себя на крупную сумму...Этих денег как раз хватило бы, чтоб до запрлаты дожить((А я не знаю как,но общиталась...Дала неправильно сдачи...вообще не представляю где мозг мой был когда считала...( А люди не заметили и ушли...((Теперь сижу слезы сдерживаю,уговариваю себя,что нельзя нервничать,что вредно...лялька стала тоже тревожно ворочиться. Ну нельзя беременным работать, если они этого не хотят. Так расплакаться хочется, но не хочу при других сотрудниках, да и вообще на работе...эхх...живот аж скрутило до боли(

А так глупо себя чувствую,не передать словами...и как до зарплаты дотянуть...не знаю совсем((плохо мне вообщем.

Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Отчет о последних событиях.

Сегодня была на УЗИ. Все еще наблюдают за моей ШМ. Как ни странно с последнего раза она увеличилась,была 25 а стала 29. Ну и слава Богу,может перестанут меня каждые 2 недели на узи таскать.

Но сегодняшнее узи не могло не порадовать меня прекрасной новостью,что у нас будет девочка!! Этого мы совсем не ждали :) Мы с мужем были бы рады в любом случае) Но вот родственники и друзья без устали прогнозировали и по большенству прогнозов должен был быть мальчик. А вот вам и нет у нас будет принцесса)))

Еще раз убедилась, что про пол надо спрашивать ребенка,который еще совсем далек от этих вопросов. Моя 4 летняя племянница как только узнала, что у меня будет ляля,даже не задумываясь сказала что будет девочка. И вот она то и угадала, она даже представить не могла,что будет мальчик. И имя тоже племяха моя дать успела, мне, кажется, это хороший знак. И я полностью с ней согасна в выборе имени)

Так что мы ждем тебя наша Лиза :)

Пинается,кстати, уже Лиза во всю)Уж очень активная...)Первый раз дала о себе знать в почти 17 недель...и с тех пор не дает о себе забыть,а особенно по утрам и перед сном. Папа наш уже тоже смог поздороваться с доченькой. Еще мы очень любим кататься, не знаю совпадение ли это, но каждый раз в маршрутке мы просыпаемся и начинает танцевать)))

Следующее узи 1 марта,но нам уже сказали что мы выросли и даже правильно лежим... Так что будем расти, развиваться и разучивать новые танцивальные па, на радость папе и маме))))

6
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
скоро 16 неделек :)
Как же бежит время)Сначала как-то долго совсем тянулось и хотелось быстрее,а сейчас стараюсь запоминать этот прекрасный период :) Пузик совсем заметный стал, уже вовсе не скрыть чудное положение. Меня это не может не радовать так приятно вечером,после тяжелого дня повалятся на диване погладить пузик. Муж говорит,что я все время за него держусь и глажу, а я вовсе этого не замечаю :)Теперь ждем с нетерпением шевелюшек, хотя уже 1 раз заметила,что живот в левую сторону ушел совсем,но на пару секунд. Я даже не успела заострить на этом свое внимание. Но у нас еще все впереди,так что будем ждать :) Давай малыш!Постучись! :)
Есть конечно и плохие новости. После осмотра врач сказал, что шейка короткая. Но пугать лишний раз не стал. Так смешно, говорил как с психически неуравновешанным человеком, что не пугает и это не приговор, и все будет хорошо не нервничайте. Вообщем, отправил меня на внеплановое узи,чтоб удостоверится, и чтоб Г лишний раз посмотрела. Успокоила окончательно меня сестра, у нее тоже самое было, а у нас с ней телосложение одинаковое,да и очень многое сходится у нас на данном этапе. Вообщем, у нее все было хорошо, и родилась моя племяха Леночка без проблем:)Так что, будем надеятся, что и у нас все будет хорошо, и может раньше времени узнаем кто у нас там прячется :)
8
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Главное решать проблемы по мере поступления...
Хорошо,что с ЖК разобралась и перенесли мне прием на следующую неделю. Так что, не придется дергаться и нервничать,что там на работе без меня происходит. Аж спокойнее стало, не придется придумывать разные отговорки, для начальства.
,В старых джинсах, ох как неудобно стало. Давят снизу жутко. Сидела на работе и растегивала по немного пуговки и змейку,(хорошо что одна в кабинете сижу,а то могло возникнуть много неловких ситуаций {#laught2} )вообщем на месте невозможно усидеть было. Сейчас блаженство, купила беременные штанишки.(может ранова-то,но уже есть:)
И сейчас понимаю,что это балдеж...{#angel}Ничего и негде не давит :)
Ну за это время как-то и перестала замечать изменения пузика. А сейчас не могу не заметить косых взглядов на работе,никто конечно не говорит на прямую,но кажется стало заметно.
Учитывая что я вообще маленькая,( что очень не нравится моему Г :) то даже маленькое прибавление в весе стало заметно. Осталось смирится с тем что фигура будет менятся,хотя пока что, это даже радует,главное чтоб малышу было удобно)))
Чтоб еще в транспорте замечать стали, а то каждая поездка на работу грозит закончится обмароком...(Сегодня думала,что придется выскочит где-нибудь,а то голова так закружилась...
Не выношу поездок с утра в маршрутке...((потом пару часов в себя прихожу.{#angry4}

5
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Счастью нет предела)
Наконецто побывали на узи!Это непередаваемо, и стоило 2.5 часов очереди. Малыш правда, был явно обижен,что его заставили так долго ждать :) Первое время совсем не хотел сотрудничать и показывать что-либо))Мол, я Вас ждал,будьте добры и меня подождите:))
Моим переживаниям, наконецто, (ненадолго,конечно,) но пришел конец. С нами все в порядке и мы очень хорошо развиваемся, уже и пальчики все показали и посчитали и даже мозг показали, на всякий случай)
Ну а у нас с мужем радость, первое фото, нашей манюни уже есть))
Только вот теперь на учет надо становится бегом, а вот только нет времени с работой. Даже не знаю,когда отпросится, а нужно на этой неделе. Наверное, надо признаваться начальству, а совсем не хочется, они не очень сильно любят беременных сотрудниц :( И даже умудряются их увольнять (!) Вот я то и думала,что удастся скрывать до последнего,т.к скоро отпуск, а тут так все совпало,что никак. Даже не знаю как поступить?
7
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Начало:)
Через 2 дня увижу,наконецто,моего ляльку))Терпения прям не хватает...Весь месяц терпеть тяжело было, а теперь когда знаю,что уже послезавтра, совсем совсем не могу дождаться))
2
Елизавета
13 лет 11 месяцев