Наконецто мы дождались:)Теперь приятные прогулки на солнышке,не за горами)Еще чуть чуть))Поздравляю всех....:)
А еще, мы сегодня идем на УЗИ,пожелайте нам удачи...:)

Наконецто мы дождались:)Теперь приятные прогулки на солнышке,не за горами)Еще чуть чуть))Поздравляю всех....:)
А еще, мы сегодня идем на УЗИ,пожелайте нам удачи...:)

Все тут уже такие большее, а мы пока почти до половинки доползли...
Решили запомнить :)

Еле сдерживаю слезы:( Только что общитала сама себя на крупную сумму...Этих денег как раз хватило бы, чтоб до запрлаты дожить((А я не знаю как,но общиталась...Дала неправильно сдачи...вообще не представляю где мозг мой был когда считала...( А люди не заметили и ушли...((Теперь сижу слезы сдерживаю,уговариваю себя,что нельзя нервничать,что вредно...лялька стала тоже тревожно ворочиться. Ну нельзя беременным работать, если они этого не хотят. Так расплакаться хочется, но не хочу при других сотрудниках, да и вообще на работе...эхх...живот аж скрутило до боли(
А так глупо себя чувствую,не передать словами...и как до зарплаты дотянуть...не знаю совсем((плохо мне вообщем.
Сегодня была на УЗИ. Все еще наблюдают за моей ШМ. Как ни странно с последнего раза она увеличилась,была 25 а стала 29. Ну и слава Богу,может перестанут меня каждые 2 недели на узи таскать.
Но сегодняшнее узи не могло не порадовать меня прекрасной новостью,что у нас будет девочка!! Этого мы совсем не ждали :) Мы с мужем были бы рады в любом случае) Но вот родственники и друзья без устали прогнозировали и по большенству прогнозов должен был быть мальчик. А вот вам и нет у нас будет принцесса)))
Еще раз убедилась, что про пол надо спрашивать ребенка,который еще совсем далек от этих вопросов. Моя 4 летняя племянница как только узнала, что у меня будет ляля,даже не задумываясь сказала что будет девочка. И вот она то и угадала, она даже представить не могла,что будет мальчик. И имя тоже племяха моя дать успела, мне, кажется, это хороший знак. И я полностью с ней согасна в выборе имени)
Так что мы ждем тебя наша Лиза :)
Пинается,кстати, уже Лиза во всю)Уж очень активная...)Первый раз дала о себе знать в почти 17 недель...и с тех пор не дает о себе забыть,а особенно по утрам и перед сном. Папа наш уже тоже смог поздороваться с доченькой. Еще мы очень любим кататься, не знаю совпадение ли это, но каждый раз в маршрутке мы просыпаемся и начинает танцевать)))
Следующее узи 1 марта,но нам уже сказали что мы выросли и даже правильно лежим... Так что будем расти, развиваться и разучивать новые танцивальные па, на радость папе и маме))))
)вообщем на месте невозможно усидеть было. Сейчас блаженство, купила беременные штанишки.(может ранова-то,но уже есть:)
Ничего и негде не давит :)