Девочки родившие зимой или поздней осенью, в чем вы дохаживали Б? Ни зимние ни осенние куртки уже не сходятся, а на улице очень сильно похолодало. Сама я довольно таки худая, и большие вещи смотрятся на мне, как мешок. В городе у нас выбора нет совершенно. Есть вариант заказывать через интернет. Кто-то из вас так делал? Куртки для беременных хватит на весь срок? Или все-таки лучше брать вещь на несколько размеров больше? Голова в раскоряку. И еще напряги с финансами. Если уж брать что-то, так чтобы хватило до ПДР.