И есть ли от них реальный толк? Простуда замучала, видно имунитета нет совсем. Лимфоцитов по общему анализу всего 17, не смотря на это гинеколог советует пойти на прививку. Вот и думаю теперь, а стоит ли. Или с таким имунитетом лучше не соваться?
И есть ли от них реальный толк? Простуда замучала, видно имунитета нет совсем. Лимфоцитов по общему анализу всего 17, не смотря на это гинеколог советует пойти на прививку. Вот и думаю теперь, а стоит ли. Или с таким имунитетом лучше не соваться?