Войти
Мама троих (17 лет, 5 лет, 1 год) Конаково

Хай!!!!вот и я....отец в кубе!!!!

Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
Привет и вам=))
я мама 5-х детей,с вашей женой дружна уже мммм...2-3-4 года))((
Интересно будет и вас читать big_smiles_148.gif
0
12.02.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Конаково

буду рад общению))))

0
12.02.2015
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
Взаимно)))
0
12.02.2015
Добро пожаловать!) Мужчина-домохозяин — явление необычное! Было бы интересно узнать, что к этому привело и что в себя включает эта работа)
0
11.02.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Конаково
Добрый вечер! Спасибо! :-) С вашего позволения начну со второго вопроса...домохозяин..работа как работа...обязанности..как у большинства женщин..уборка..готовка..магазины....дети пополам с женой...но плюс добавляется ремонт четырехкомнатной квартиры...и работа личным водителем и курьером у собственной жены... Отсюда ответ на первый вопрос...такой тандем позволяет нам с ней максимально эффективно использовать возможности нашей семьи...проще говоря...кто что лучше умеет..то и делает...
0
11.02.2015
Класс)) Мало семей с подобным разделением обязанностей, ещё меньше — когда это разделение оказывается успешным, вы молодцы!
0
12.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
здрастье) располагайтесь и оставайтесь)
0
11.02.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Конаково
Спасибо! :-) надеюсь уют и тепло ваших слов поможет мне освоиться в новом для меня амплуа...ведь в таком формате я еще только открываю себя... :-)
0
11.02.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Интересненько, добро пожаловать папа в кубе

0
11.02.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Конаково
Спасибо-спасибо...надеюсь и дальше будет не скучно! ;-)
0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Добро пожаловать:)
0
11.02.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Конаково
Спасибо...приятно! :-)
0
11.02.2015
Сон...

Похожие записи