Войти
Мама девочки (4 года) Минск

флешмоб.месяц"май"

Мама девочки (14 лет) Рогачев

а я родилась в мае...в понедельник...обожаю его (май)-всегда сады расцветают...

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

:)

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

да, событий и правда в мае немного, неужели ничего такого интересного в мае не происходило, свадьбы, рождения, отпуска где-нибудь?)) но и так хорошо описала)

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

не-а))))вроде ничего особенного.даже д.р.ни у кого нету:)))))кроме как у бывшей свекрови и у соседки,которую я терпеть не могу...и бывшую свекровь тоже))))))

0
04.01.2013
очень тихо... и снова флешмоб.цифра"четыре"

Похожие записи