и снова от Юлии))))
четыре...года моей Варюше сейчас:)замечательный возраст.доченька все взрослее и взрослее.такая интересная и умная девочка у меня.обожаю ее!!!!!мое счастье,моя радость,моя жизнь!!!!
четырем...аспектам языка обучаю деток.это чтение,говорение,аудирование,письмо...ну,это мое профессиональное)))))
четыре...раньше это была хорошая отметка...а сейчас...тк у нас десятибальная система,то оценка эта не очень...но я ставлю ее часто))))))
и...та-дам!!!!!четыре года я живу на ББ!и очень счастлива,что когда-то забрела на этот сайт.обожаю его!!!!!!!а особенно вас,мои милые подружки!!!!!ведь это не просто тупое торчание в интернете,а прекрасное общение,поддержка,полезная инфа и советы!!!!я уже не представляю свою виртуальную жизнь без ББ!!!!!
за цифрой в комменты:)