у меня 80:)ни много,ни мало.все самые нужные и милые)))))правда,жаль,что некоторых уже не вижу долго здесь он-лайн и постов никаких...:(
и подписчиков 34.ну,я не совсем популярна)))))хотя я и не гонюсь за популярностью...
меня и так все устраивает))))
в друзья добавляю только милых,приятных,адекватных мне людей.а как у вас???