Войти
Мама девочки (4 года) Минск

а сколько друзей у вас?

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Друзья 48, Подписчики 77, Подписки 7.

В друзья девчонки просятся часто, но мне так жаль отказывать, особенно с кем ещё мало общалась, не тороплюсь подружиться. Ну невозможно дружить с огромным количеством людей! Иначе одну только френд-ленту комменить замучишься, а я и сама ведь активно пишу (правда, не в дневник, а в сообщество Фотоклуб).

Самые дорогие друзья - это, конечно, те, с которыми мы вместе уже по три-четыре года. Их никогда не удалю! Но и недавно добавленные, а если общаемся часто -  мне тоже очень дороги :-)

Правда, в друзьях у меня до сих пор числятся человек 10, которые уже 100 лет на ББ не выходили. Пока не удаляю их, очень жду, может, вернутся...

0
05.01.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

и я не удаляю тех,кого уже 100 лет не слышала!надеюсь,на их возвращение:)

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а я всех, кто просится, добавляю. Просто потом, по истечении времени удаляю тех, кого неинтересно читать или с кем вообще не пересекаемся в комментах. 

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

понятно.я тоже удаляю со временем неинтересные мне дневники,а вот добавлять всех не спешу:)

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Рогачев

а я вот хочу почиститься немного...и даже в жизни

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

это полезно:)я тоже:))))

0
05.01.2013
Мама девочки (14 лет) Рогачев

так руки не доходят...

0
05.01.2013
и снова флешмоб.цифра"четыре" вопрос про волосы

Похожие записи