у мея волосы средней длины(ниже плеча)хочу отрастить.сейчас у меня на голове непонятно что.весной мне делали стрижку.типа каскад.сильно профилировали.сейчас волосы отрасли.естественно,разной длины и секутся:(секутся страшно.что посоветуеете?как объяснить.что я хочу отрастить волосы.как их лучше состричь сейчас,чтобы в дальнейшем они отрасли...



может,какую прическу посоветуеете мне?:)
что сейчас в моде?