выщипывать брови до месячных или во время их гораздо больнее,чем в другие дни.я раньше читала об этом,но как-то не придавала значения.а сегодня пошла на коррекцию и реально плакала...пришла домой-пришли они(немного раньше,чем обычно)
вот!теперь буду подстраиваться под них:)