все время собираюсь(и никак не соберусь)наморозить себе кубики с чаем зеленым и протирать лицо.и вот в одном журнале прочитала,чтовоздействие низких температур-большой стресс для кожи.регулярное протирание льдом приводит к нарушению притока крови,расширению пор и появлению сетки капилляров на поверхности кожи.