вчера обнаружили с Варей,что у нее зубик шатается.первый наш зубик,который появился в 4 месяца:)если честно,я немного переживаю как с ним и что?ждать пока сам вывалится или к врачу идти?а что потом с зубиком делать?выбрасывать или хранить?Варя сказала,что под подушку его потом положит и к ней прилетит Зубная Фея:))))