посмотрела я этот американский,немного дурацкий фильм!но наличие в фильме Роба Шнайдера спасает ситуацию с его вечно придурковатыми ролями.посмеялась)))правда,немного напрягает бег по кругу,погони чуть ли не пол фильма!


посмотрела я этот американский,немного дурацкий фильм!но наличие в фильме Роба Шнайдера спасает ситуацию с его вечно придурковатыми ролями.посмеялась)))правда,немного напрягает бег по кругу,погони чуть ли не пол фильма!

