Войти

салат с курочкой и черносливом.подскажите!

ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 6 месяцевРодюшка-роднюшка!, 11 лет 4 месяца Тюмень

Недавно попробовала новый салат по совету подруги, он просто обалденный!!! Все гости нахваливали! Теперь он  навсегда поселился в мое кулинарной книге))) Очень рекомендую! Правда там копченая курица нужна, но может на будущее возьмите на заметку http://kulinyamka.ru/salati-myasnie/salat-obzhorka.html

0
04.05.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 8 лет 3 месяца Москва
Проверен гостями и временем: слои снизу вверх. чернослив, кур.грудка вареная, лук обжареный, грибы шамп обжареные, желток, белок, грец,орех нарубить ножом ( терка не пойдет),петрушка, огурец на терке и отжать. Между слоями майонез кроме верха. Объедениееее
0
04.05.2013
Юлия
Валерия, 19 летСофья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я делаю: курица отварная, свежий огурец, чернослив, грецкие орехи, яйца, майонез+чеснок или йогурт натуральный, все соломкой, немного подсолить ( по вкусу).Перемешать. Очень вкусный салат.

0
05.05.2013
Люба
Леруня, 16 лет 2 месяца Москва

уже сделали? ооочень вкусный салат: курица или индейка белое мясо отварное, чернослив, ананас консервированный, салат листья, кари, майонез.

0
04.05.2013
Януся
Алёнушка, 18 лет 5 месяцевМишутка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я слоеный ела, очень вкусный- белок, курица, чернослив, сыр, желток, грецкие орехи. ну и майонез везде

0
04.05.2013
Мулля
Сочи
0
04.05.2013
Бобер
Маленький Р, 14 лет 10 месяцевМаленький К, 6 лет 11 месяцев Красногорск

Грибы и майонез)

0
04.05.2013
Салат из печёной свёклы с чумачечим соусом! Годовщина свадьбы

Похожие записи