Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Салат из печёной свёклы с чумачечим соусом!

с чем сочетаются кедровые орехи
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ням-ням,сегодня такой собиралась сделать,только заливочку поменяю на такую как у тебя,инночка-СПАСИБО!!!!!!!!!!!Я тоже часто с дижонской его делаю,мне она больше нрав!!!!!!!!!!!!

0
27.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет, надеюсь понравился салатик?)) Пора и мне повторить))
0
28.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Инна,такая свёкла сладкая попалась,очень вкусненько получилось,я обожаю рукколу и считаю,что с ней многое сочетается,не зря же имеется салатик с креветками,с курицей,различными овощами.

А тебе приятного повторения салатика!!!!!!!!!!

И СПАСИБО тебе огромное за способ очистки свёклы,у меня их было 2,на салатик 2 пошло,но мне так понравилась чистка,что очистила все 3!!!!!!!!!!!

0
28.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вкусная свёкла, эт залог успеха))
А как её очищают, сама подсмотрела, уже не помню где, ну не могу же я не поделиться с любимым ББ))
0
28.09.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва


0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Надо салатик попробовать! Соус такой я тоже люблю. А еще делаю майонез + горчица + мед + соевый соус. Заправляю им салат из креветок и авокадо и просто к креветкам тоже супер! 

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Представляю, как вкусно, только мы от майонеза уходим потихонечку...мужнин бзик похуденьческий))), но как-нить попробую, при случае!

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

) Мы в основном сейчас овощные салаты делаем с оливковым маслом. Но если у нас креветки, то соус только такой) Еще сами делаем майонез иногда, правда, в последнее время все реже и реже..) 

0
03.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже была любительница домашнего, но сейчас даже нравится это майонезное табу, так как у меня силы воли ноль, мне проще чтоб его в холодильнике не было))

0
03.05.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Обожаю свекольные салаты, спасибо! Иннусь, ты  про маринад не забыла?  ждём-ждём ))))

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светунь, периодически вспоминаю, но муж поздно уставший последние дни приходит с работы, а тут ещё мелкий затемпературил, замоталась, но всё это оправданья....сегодня постораюсь написать!

0
03.05.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой-ёй... Инночка, мне не срочно, вы давайте поправляйтесь лучше 

0
03.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибки, куда деваться, лечимся(уже вдвоём:)), выздоравливаем)

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за салат!!! Я почти так же готовила, но с пармезаном и вареной свеклой, запеченная однозначно вкуснее!!!
А что у вас за сервиз??? Я очень люблю белую посуду, всегда обращаю внимание на такие моменты))))
0
21.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тоже люблю белую посуду, да и не белую))) На донышке салатника картинка с надписью Tabletops Gallery, ниже Brentwood, мне это ни о чём не сказало..., а коробку я давно выкинула, так как покупала его сто лет назад...
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Поищу такую, очень уж нравится))))
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Инн, была подписана на сообщество, но не читала его. Теперь буду! Столько свежих идей! Спасибо!

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Идей много, да..., но и бесполезного полно))

0
03.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

Ой, Инна, вкуснотища то какая!

и красотища!

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А вот соглашусь))), мне было очень вкусно, а ещё полезно)

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Красотище!! сделаю!!

0
05.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А ещё как вкусно...ммм))

0
05.05.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Ух какая красотища!!! 

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Главное быстро, если свекла заранее готова)

0
03.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

красивый салатик! спасибо за идею! 

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

На здоровье, Ириш!

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Подольск

Обязательно после Пасхи попробую. Спасибо.

0
02.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Рекомендую, Настён ))

0
03.05.2013
8 моих салатиков салат с курочкой и черносливом.подскажите!

Похожие записи