Войти
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

салаты

Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

я кормлю толькогрудью. уже ела и оливье - только без горошка и с говядиной место колбасы, и крабовый, и овощные салаты ем, и винегред.

недавно кушала роллы, красную икру, ананасы,

ничего на доче не высыпало

0
23.12.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Круто)))) особенно роллы ням-ням)) но я чет пока не рискну((((

0
23.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

кстати я ела недавно ролы с курицей и укропом...тоже всё норм было.

0
23.12.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Я вот хочу креветки попробовать, но боюсь - все таки считаются алергенным продуктом, но проверить надо, 1 штучку наверное все таки заточу)))

0
23.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

я ела креветки и просто так и в салате

все ок) а после королевских  доча даже хорошо самостоятельно покакала

0
24.12.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Бум пробовать))))
0
24.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

отпишитесь потом=)))

0
24.12.2011
Яся
Василь, 14 лет 8 месяцевМишель, 11 лет Сочи

Настя посмотрите здесь: салаты ...очень много хороших рецептов, просто исключите ингредиенты которых опасаетесь, майонез можно заменить нежирным йогуртом или самой сделать, все безопасней будет


0
23.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

девочки, всем спасибо за ответы! Буду пробовать...так хочется уже каких-нить вкусностей поесть=))

п.с. вчера съела мороженое сливочное и ничего=)))

0
23.12.2011
Едим обсолютно все) животик никогда не мучает) ты ешь, и думай, что это малышку на пользу) ну и бэби калм конечно, если что)
0
23.12.2011
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

На крестинах пробывала есть все что было на столе.Слава Богу все малышу понравилось. До праздника еще есть время попрбуй то чего еще не кушала, только в первой половине дня.Приятного апетита.

0
23.12.2011
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Винегрет =))))

0
23.12.2011
Александра
Даниил, 14 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

по-моему единственный из праздничных салатов. И из него я выковыриваю огурцы

0
23.12.2011
может кто знает? кто о чём, а я всё про еду=)))

Похожие записи