салаты
я кормлю толькогрудью. уже ела и оливье - только без горошка и с говядиной место колбасы, и крабовый, и овощные салаты ем, и винегред.
недавно кушала роллы, красную икру, ананасы,
ничего на доче не высыпало
Круто)))) особенно роллы ням-ням)) но я чет пока не рискну((((
кстати я ела недавно ролы с курицей и укропом...тоже всё норм было.
Я вот хочу креветки попробовать, но боюсь - все таки считаются алергенным продуктом, но проверить надо, 1 штучку наверное все таки заточу)))
я ела креветки и просто так и в салате
все ок) а после королевских доча даже хорошо самостоятельно покакала
Настя посмотрите здесь: ...очень много хороших рецептов, просто исключите ингредиенты которых опасаетесь, майонез можно заменить нежирным йогуртом или самой сделать, все безопасней будет
девочки, всем спасибо за ответы! Буду пробовать...так хочется уже каких-нить вкусностей поесть=))
п.с. вчера съела мороженое сливочное и ничего=)))
На крестинах пробывала есть все что было на столе.Слава Богу все малышу понравилось. До праздника еще есть время попрбуй то чего еще не кушала, только в первой половине дня.Приятного апетита.
по-моему единственный из праздничных салатов. И из него я выковыриваю огурцы