Войти
Мама мальчика (1 месяц) Сосновый Бор

салаты

Мама девочки (14 лет) Конаково

я кормлю толькогрудью. уже ела и оливье - только без горошка и с говядиной место колбасы, и крабовый, и овощные салаты ем, и винегред.

недавно кушала роллы, красную икру, ананасы,

ничего на доче не высыпало

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Круто)))) особенно роллы ням-ням)) но я чет пока не рискну((((

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сосновый Бор

кстати я ела недавно ролы с курицей и укропом...тоже всё норм было.

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вот хочу креветки попробовать, но боюсь - все таки считаются алергенным продуктом, но проверить надо, 1 штучку наверное все таки заточу)))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

я ела креветки и просто так и в салате

все ок) а после королевских  доча даже хорошо самостоятельно покакала

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бум пробовать))))
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сосновый Бор

отпишитесь потом=)))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Настя посмотрите здесь: салаты ...очень много хороших рецептов, просто исключите ингредиенты которых опасаетесь, майонез можно заменить нежирным йогуртом или самой сделать, все безопасней будет


0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сосновый Бор

девочки, всем спасибо за ответы! Буду пробовать...так хочется уже каких-нить вкусностей поесть=))

п.с. вчера съела мороженое сливочное и ничего=)))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Едим обсолютно все) животик никогда не мучает) ты ешь, и думай, что это малышку на пользу) ну и бэби калм конечно, если что)
0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Верхнеднепровск

На крестинах пробывала есть все что было на столе.Слава Богу все малышу понравилось. До праздника еще есть время попрбуй то чего еще не кушала, только в первой половине дня.Приятного апетита.

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань

Винегрет =))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

по-моему единственный из праздничных салатов. И из него я выковыриваю огурцы

0
23.12.2011
может кто знает? кто о чём, а я всё про еду=)))

Похожие записи