кто о чём, а я всё про еду=)))
Я тут недавно постик писала о том что я только домашний майонез делаю и ем. Вкус просто обалденный. Ну просто за уши не оттащишь
Если интересно можешь глянуть http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1697255
хм..я двоих откормила ГВ, и третью кормлю...и ни разу даже не задумалась, магазинный или домашний))) я даже по маленькой мандаринке в день съедаю...и конфеты шоколадные...Вы алергики?
неа...ни у меня, ни у мужа с аллергией ничего общего...да я если честно не столько про высыпания думаю, сколько про то, чтоб живот не болел, так как первый месяц мы очень мучались...
я так думаю, прикорм вводят с ложечки, почему бы вам так же не попробовать? по чуть чуть начать есть обычную еду, и смотреть за реакцией =)
а ты пробовала со сметаной? или уже заранее отказываешься от этой мысли? я вчера попробовала - нормуль, хотя про домашний майонез тоже думала, чет пока не решилась (обдумываю до НГ
)
Я делаю заправку на домашнем йогурте. Йогурт, оливковое масло, горчица, лимонный сок. Не совсем майонез, но вкусно и надеюсь не вредно))).
я попробовала обычный майонез, и никакой реакции не было, но ем все со сметаной
Ем магазинный и нормуль, да и все ем, но в пределах, без фанатизма.
ещё не ела, вот хочу попробовать...лук клась не буду и вместо солёного свежий огурец положу