Войти
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

кто о чём, а я всё про еду=)))

Иринка
Планирую Абатский

Я тут недавно постик писала о том что я только домашний майонез делаю и ем. Вкус просто обалденный. Ну просто за уши не оттащишь

Если интересно можешь глянуть http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1697255

0
26.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

супер, всё так просто=))) спасибо большое!

0
26.12.2011
Иринка
Планирую Абатский

на здоровье

0
26.12.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

а почему не магазинный?)))

0
26.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

вот я дурында!=( забыла написать, что мы на ГВ...=)

0
26.12.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

хм..я двоих откормила ГВ, и третью кормлю...и ни разу даже не задумалась, магазинный или домашний))) я даже по маленькой мандаринке в день съедаю...и конфеты шоколадные...Вы алергики?

0
26.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

неа...ни у меня, ни у мужа с аллергией ничего общего...да я если честно не столько про высыпания думаю, сколько про то, чтоб живот не болел, так как первый месяц мы очень мучались...

0
27.12.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

я так думаю, прикорм вводят с ложечки, почему бы вам так же не попробовать? по чуть чуть начать есть обычную еду, и смотреть за реакцией =)

0
27.12.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

а ты пробовала со сметаной? или уже заранее отказываешься от этой мысли? я вчера попробовала - нормуль, хотя про домашний майонез тоже думала, чет пока не решилась (обдумываю до НГ)

0
26.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

пробовала, совершенно не то =(((

0
26.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Я делаю заправку на домашнем йогурте. Йогурт, оливковое масло, горчица, лимонный сок. Не совсем майонез, но вкусно и надеюсь не вредно))).

0
26.12.2011
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

я попробовала обычный майонез, и никакой реакции не было, но ем все со сметаной

0
26.12.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Я и магазинный нормально ем, зачем так уж изголяться

0
26.12.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ем магазинный и нормуль, да и все ем, но в пределах, без фанатизма.

0
26.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

каюсь, уже даже обычный , магазинный ела.

все ок...

0
26.12.2011

Вы оливье едите? а лук туда кладете?

0
27.12.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 7 месяцев Сосновый Бор

ещё не ела, вот хочу попробовать...лук клась не буду и вместо солёного свежий огурец положу

0
27.12.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Ем обычный, оливковый слобода)

0
26.12.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

обычный ела. все ок. но сама хочу сделать

0
26.12.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
я обычный в салате ела в гостях в субботу
0
26.12.2011
салаты Сок

Похожие записи