сегодня моя красавица не может сходить в туалет по-большому(((причем,ее это беспокоит.тужится и плачет.пробовала делать клизмочку№1с резиновым наконечником...пока безрезультатно...
сегодня моя красавица не может сходить в туалет по-большому(((причем,ее это беспокоит.тужится и плачет.пробовала делать клизмочку№1с резиновым наконечником...пока безрезультатно...