Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
love is...

помните эти жвачки из нашего детства????сегодня в магазине случайно увидела их и купила 2 штучки:)видимо,жвачки выросли вместе со мной)))))потому что в двух попались одинаковые вкладыши с надписью:любовь это-дать почувствовать ребенку,что его любят)))))

9
Мама девочки (17 лет) Минск
прививка:)

в рамках медкомиссии,которую я прохожу,сделали мне сегодня прививку(от столбняка)с опозданием...в 5 лет!:)должны были в 2009 делать,но я тогда грудью кормила и отказалась.

сегодня получила дозу:)

Мама девочки (17 лет) Минск
блюда в духовке.

девочки!мне даже писать стыдно.вот мне почти 30,а я ничего не умею в духовке готовить:(

так получилось,что большую часто моей взрослой жизни у меня отсутствовал духовой шкаф.сразу студенческие годы в общаге на электроплитах,потом замужем на съемной квартире,где духовка не работала итд...короче,не буду вдаваться в подробности,а ближе к делу.

во-первых,подскажите мне,плиз,какие-нибудь рецепты в духовке.для начинающих,так сказать:)

во-вторых,какую посуду для выпечки посоветуете?знаю,что сейчас много всяких форм есть,горшочков.

простите за глупые вопросы,но помогите,плиз,кому нетрудно:)

Мама девочки (17 лет) Минск
сильно!и точно!:)

Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, а мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.

Мама девочки (17 лет) Минск
новый ББ:(

мало того что половина подруг стала реже здесь появляться после перемен.так вот я тоже не пойму.как посмотреть кто из подруг он-лайн?но раньше же реально нормально видно было!!!!???а что за бред сейчас????

и еще,что означают желтые большие кружки(иногда вижу в комментах)???

и еще,что часики обозначают???

6
Варвара
17 лет 10 месяцев