девочки,а сколько примерно кг вишни в 5-литровом ведре?
и еще,сколько сахара вмещается в граненый стакан?
спасибо!
девочки,а сколько примерно кг вишни в 5-литровом ведре?
и еще,сколько сахара вмещается в граненый стакан?
спасибо!
помните эти жвачки из нашего детства????сегодня в магазине случайно увидела их и купила 2 штучки:)видимо,жвачки выросли вместе со мной)))))потому что в двух попались одинаковые вкладыши с надписью:любовь это-дать почувствовать ребенку,что его любят)))))
читаю я сейчас.книга ни о чем.юмор плоский,книга скучная.читать дневники некоторых девочек на ББ гораздо интереснее:)
три с большим минусом за книгу!
что-то не нашла я его...
что девочке на 5 лет подарить?а???
в рамках медкомиссии,которую я прохожу,сделали мне сегодня прививку(от столбняка)с опозданием...в 5 лет!:)должны были в 2009 делать,но я тогда грудью кормила и отказалась.
сегодня получила дозу:)
есть кусок мяса.что вкусного приготовить?
девочки!мне даже писать стыдно.вот мне почти 30,а я ничего не умею в духовке готовить:(
так получилось,что большую часто моей взрослой жизни у меня отсутствовал духовой шкаф.сразу студенческие годы в общаге на электроплитах,потом замужем на съемной квартире,где духовка не работала итд...короче,не буду вдаваться в подробности,а ближе к делу.
во-первых,подскажите мне,плиз,какие-нибудь рецепты в духовке.для начинающих,так сказать:)
во-вторых,какую посуду для выпечки посоветуете?знаю,что сейчас много всяких форм есть,горшочков.
простите за глупые вопросы,но помогите,плиз,кому нетрудно:)
Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, а мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.
мало того что половина подруг стала реже здесь появляться после перемен.так вот я тоже не пойму.как посмотреть кто из подруг он-лайн?но раньше же реально нормально видно было!!!!???а что за бред сейчас????
и еще,что означают желтые большие кружки(иногда вижу в комментах)???
и еще,что часики обозначают???
а есть ли она на ББ летом?