Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
первый зубик:)

сегодня выпал у Вари:)))))пришла за ней в сад,а она мне зубик приносит)))))вот такие мы уже уже взрослые!ждем новых зубов...)))))

Мама девочки (17 лет) Минск
интимный словарь

посмотрела я.несмотря на интимное название интимных сцен не так уж и много.

фильм неплохой.

мне понравился.

местами наивный

но красивый

и,как всегда,добро и любовь побеждают зло:)

Мама девочки (17 лет) Минск
что творят мужчины

посмотрела я этот фильм...ну,что сказать?во-первых,снова Нагиев в образе толстяка...но уже не так смешно мне было.во-вторых,шутки какие-то плоские получились...фильм не о чем...в-третьих,уж очень пошло как-то получилось.ИМХО.

ребятам из камеди-лучше быть в камеди.а не в кино.первое у них гораздо лучше получается!

 

фильм на троечку с минусом:(

 

 

 

5
Мама девочки (17 лет) Минск
что почитать?

решила составить свой список книг обязательных для прочтения.обращаюсь к вам,милые девочки,любительницы почитать.вижу,что многие тут читают оооочень много,поэтому и обращаюсь к вам-профессионалам,гуру книг)))

пару дней назад была на ярмарке книг и реально тупила,тк не знала,что конкретно хочу.если бы еще у меня времени больше было...поэтому и возникла необходимость составить такой список.для дальнейших походов в книжные лавки,библиотеки,серфингу по интернет-магазинам?

итак,мои предпочтения.

1.классика.люблю классику)))еще со школы.нравится Гюго"Собор Парижской Богоматери",Уальд"Портрет Дориана Грея",Фицджеральд"Великий Гэтсби",Куприн"Гранатовый браслет"Мопассан,Ремарк и др...

2.из современного читала Робски пару книг,Лана Капризная,Минаев"Телки"...

3.книги в жанре селф-хэлп.понравилась книга Шарма"монах,который продал свой феррари",роберт стоун"жизнь без ограничений".что еще посоветуете?

4.и еще,детские книги тоже хочу отдельный список составить.нам 5 лет летом.

спасибо за отзывы!

 

 

 

 

 

 

 

Мама девочки (17 лет) Минск
Сергей Минаев The Телки

прочитала я эту книгу.мне понравилась!и сюжет,и стиль в котором пишет автор.книга о нашем поколении.модная,интересная с хорошим сюжетом.местами очень смешная.современная.рекомендую!эта первая книга Минаева,которую я прочитала.Духлесс я не читала,но смотрела фильм.жду экранизацию Телок.а вы читали книги Минаева?что скажете?читали продолжение Телок?

1
Варвара
17 лет 10 месяцев