Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
гренки с яблоками

очень вкусные!сегодня что-то мне их захотелось.пойду готовить!вот вам рецепт!

Тонкими ломтиками нарезать белый хлеб или батон и намазан с одной стороны маслом. В очищенные и натертые на терке яблоки добавить сахар, корицу, сырое яйцо, перемешать и положить «фарш» на ту сторону, где нет масла. Положить бутерброды на разогретую сковороду маслом вниз, накрыть крышкой и запечь. Через 2—5 мин. ониj готовы.
3—5 яблок, 50—70 г масла, 2—3 ст. л. сахара, щепотка корицы. 

http://www.only-woman.ru/node/130

рецепт отсюда!

2
Мама девочки (17 лет) Минск
сильный кашель:(

девочки,я реально не могу лечь спать,потому у моей Вари дикий кашель.темпы нет,но кашель-это просто пипец!!!дала молока теплого с медом,мукалтин давала,линкас(сироп от кашля),камфорным маслом груди и пятки намазала.одела носочки и укутала в пуховый платок.как быть с больничным,работой?дадут нам больничный,если завтра к врачу?

Мама девочки (17 лет) Минск
конкурс чтецов в лицее

у нас будет в среду!нужно от группы представить минимум одного чтеца.для одного чтеца я стихотворение выбрала.на белорусском языке,патриотическое.мне оно очень нравится!сильный стих!

Я аглядаў чужыя гарады,
Не нашы помнікі не нашай славы —
I быў ад крыўды зрок слязой засланы,
I біў у скроні думкі ток круты:

Нелітасцівы быў наш лёс, браты:
Красу, што продкі з любасцю стваралі,
Чужынцы з лютасцю агнём сціралі,
Каб не ўцалелі нават і сляды.

Але сціхаў няўчуты крык бяды —
I паўставала з небыцця нанова
Краса ў абліччы каменя і слова,
Каб зноў зрабіцца прахам праз гады.

I зноў кляліся прадзеды-дзяды:
"Сто раз памром, а не пакінем верыць
У нашу заўтрашнюю славу-веліч,
У нашы заўтрашнія гарады!.."

I зноў нам свеціць ранак малады,
Свой новы лёс народ упарта творыць.
Адкуль жа ў песні праступае горыч?
З глыбінь вякоў... Там — бездань гаркаты.

Ніл Гілевіч.

но еще одна девочка захотела тоже поучаствовать!и это приветствуется.тема-свободная.я думаю,может,про зиму стихотворение взять...может,есть у кого красивые стихи про зиму.на русском))))можно классиков,можно и современное.заранее благодарна!

2
Мама девочки (17 лет) Минск
флешмоб. буква М

досталась мне буква М от Madam K)))))

если кто хочет получить букву от меня-милости прошу в комменты!

1.Мама-конечно,это первое слово,главное слово!!!!!очень люблю свою Мамочку!!!мудрую,умную,красивую,сильную женщину!!!!она у меня умница!!!!!!

2.Малышка Моя Миленькая-это моя девочка Варенька,мой цветочек,моя доченька!

3.молоко-с этим словом сталкиваюсь каждый день)тк покупаю молоко и молочные продукты,которые мы с Варей очень любим))))а еще,горжусь тем,что смогла дать Варе самое полезное молочко в мире-мамино))))

4.музыка-она со мной всегда.люблю музыку разную,но обязательно хорошую!

5.Мадонна-очень уважаю эту женщину,певицу.она большая молодец!настоящая королева!!!

6.молодой человек-м-м-м...молодой здесь ключевое слово)))без комментариев...)))

7.миллион-а лучше миллионы)))много денег не бывает...)))

8.минус-а вот минус несколько кг с меня не помешало бы)))

9.магазин-люблю ходить по магазинам!

10.мозги-должны быть всегда и у всех!при любых обстоятельствах!!!

1
Мама девочки (17 лет) Минск
голос

а-а-а!!!я тащусь!!!!девочки,я реально подсела на эту передачу!в субботу-воскресенье посмотрела 6 выпусков в интернете(вы меня заинтриговали своими постами об этом проекте)...и влюбилась в это шоу...сегодня,как поделаю все домашнию дела-снова буду смотреть!!!!

тащусь от шуток Нагиева ваааащееее)))))))

нравится наблюдать за эмоциональными наставниками-Пелагеей и Биланом...и наслаждаться прекрасными голосами участников!!!!а как вам?

8
Мама девочки (17 лет) Минск
блин:( голос!

вот хотела посмотреть он-лайн.но и-нет жутко тормозит...только начала входить во вкус...но бесит этот тормоз глюченый!девочки.может есть у кого ссылка где глянуть нормально...?

5
Варвара
17 лет 10 месяцев