моя Варя в сентябре была 111см.одежда на рост 116 нам только-только...122-128 сейчас наш размер.хотя колготы уже буду брать 134-140.а какой рост у ваших деток в таком возрасте?
Объявление:
Ищу красивую, стройную девушку, верящую в неминуемое наступление конца света для совместного времяпрепровождения до 21.12.2012.
все кругом трындят о конце света!если честно,уже надоели!а как вы к этому относитесь?верите?интересно узнать ваше мнение!я,вроде,не очень...но вокруг такая паника!
сейчас слушаю...мне очень нравится...

ночью скачала много песен,которые звучат в сериале и тащилась на своей кухне вместе с Варей))))))супер вообще!!!!!!Варя сказала:"Так,мама,собирай чемоданы-едем в Москву знакомиться с дядями и тетями из"Кухни")))))
мне,например,очень нравятся вот эти мальчики из сериала:

как же я полюбила этот сериал и его героев!!!!!я просто в восторге!!!!!учитывая то,что я совсем не люблю сериалы!сегодня вот посмотрела 20-ю серию.оказывается,второй сезон выйдет только в марте-апреле 2013 года:(я буду скучать!


