Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
алименты

у моего козла уже больше года задолженность по алиментам.тк он работает сейчас в РФ,а я живу в Беларуси,то документы о взыскании алиментов были направлены в РФ.есть ли какие-то сроки в течении которого мне должны дать ответ???

5
Мама девочки (17 лет) Минск
хорошо сказал!

вчера в одной газете читала интервью с Вадимом Демчог(это который писькин доктор в"Интернах")и мне очень понравилились его слова!

"...я абсолютно убежден:женщины не умеют любить,они не знают,что это такое.К любви их пробуждает именно активность мужчины-та непередаваемая энергия,которую излучает самец..."

7
Мама девочки (17 лет) Минск
флешмоб:)

и я туда же)))

✔Я боюсь... одиночества
✔Я говорю... по существу
✔Я ем... много и вкусно)
✔Я знаю...английский язык)
✔Я не знаю... за кого я выйду замуж:)
✔Я верю... в себя!
✔Я не верю...в деда мороза:)
✔Я не понимаю... математику)))
✔Я люблю... свою доченьку!
✔Я не люблю... предательство!
✔Я пью... зеленый чай
✔Я ругаюсь... матом)))
✔Я смотрю... на жизнь трезво!
✔Жизнь это...подарок от Бога!
✔Любовь это... сумасшествие
✔Смерть это... больно
✔Если цветы, то... орхидеи
✔Если чай, то... зеленый
✔Если музыка, то... хорошая
✔Если танцевать, то.. до упада:)
✔Если выглядеть, то... лучше всех!
✔Если зима, то... быстрее бы весна!!!
✔Если лето, то.. отдых!
✔Если осень, то... теплая,солнечная и недождливая!
✔Если весна, то... пахнет особенно
✔Если отношения, то... приятные
✔Если плакать, то... от счастья!

 

4
Мама девочки (17 лет) Минск
кухня!!!!!!

а-а-а)))))крутой сериал.я не любительница сериалов.но этот...восторг!!!посмотрела 8 серий.больше не нашла:(веселый,красивый,юморной и вкусный!рекомендую!!!!!

Мама девочки (17 лет) Минск
соблазнитель

посмотрела на днях этот фильм и осталась довольна)фильм очень понравился.во-первых,там сексуальный Тиль Швайгер в главной роли....м-м-м...тащусь от него))))))во-вторых,его милая мл.дочурка играет его дочь)))))очень милая девочка и талантливая,надо отметить!старшая дочь тоже есть в фильме,но в эпизоде только....

фильм немного наивный,но очень милый))))мне понравился!рекомендую для просмотра!!!!и музыка отличная!!!!!!

6
Мама девочки (17 лет) Минск
что со мной происходит?

я стала какой-то дикой,что ли?сейчас вкратце расскажу.раньше выходные я старалсь проводить в кругу друзей.те мы с Варей выезжали к кому-то в гости или к нам приезжали гости или кда на пикничок...сейчас же для меня это пытка.я ничего не хочу.точнее,нет я хочу быть дома,с Варей.я читаю,провожу время с Варей(развивалки итд),занимаюсь домашними делами...но мне не хочется никакого общения,даже с друзьями...которые на меня уже реально обижаются...мало того,что я свой д.р. скрутила(заныкала),так еще и так постоянно отговорки какие-то придумываю чтобы никого не видеть,никуда не ходить...но чувствую я себя вполне нормально...а вот общение для меня теперь пытка.я как бы все это не с удовольствием делаю...может пройдет???и вот сегодня пару друзей все-таки заедут вечером...а для меня это моральньно в напряг...на работу это особо не распространяется.там все неплохо))))и отношения с коллегами тоже гуд)))

Варвара
17 лет 10 месяцев