прочитала.ну,неплохо,конечно,но не ах!есть неплохие моменты,но шедевром назвать сложно...фильм вообще мне не пошел.еще до прочтения книги пыталась смотреть...
вчера обратила внимание на две родинки на шее.и и спугалась.они начали расти.причем,как-то быстро и незаметно подросли и какие-то надутые...что вы думаете про удаление родинок?из одной из них у меня еще волос растет(я его подрезаю постоянно.
со вчерашнего дня гоняет в туалет часто и немного больно.это цистит?
обожаю!!!!!!именно мой аромат!!!!а какой у вас?

мне не понравился...хоть и досмотрела до конца...

посмотрели вчера с Варей.ну,так себе.ни о чем.единственное,актеры хорошие...а в целом...ничего особенного.я ожидала.что смешнее будет...

вчера с Варей смотрели фильм "Оазис любви".ну,такая наивная сказочка...)))так красиво все там...)))

я к подобному роду знакомств отношусь не очень положительно,но периодически захожу на подобные сайты и даже создаю свой профиль.правда,меня надолго там не хватает-я удаляюсь и вот снова я там...вот на что наткнулась))))))))ржунимагу))))))))ну не дибил?))))))и еще фотки такие сладенько-приторные....фу-фу-фу)))
Адекватная, юморная личность, с 2-мя головами в базовой комплектации, и без мозгов в обеих, той которая заставит сделать правильный выбор, подарю приятное сердечное заболевание, и гарантию на 9 месяцев)
В связи с окончанием кризиса) на время восстановления экономики страны, на недавно освободившееся вакантное и высокооплачиваемое место приглашается на круглосуточную работу девушка( от 20 до 30 лет) желательно с опытом работы в сфере общения с мужчинами от 2х лет))))) и без счетчика входящих ))
Требования к кандидатке
1. рост от 160см до 250см, все кто от 185 и выше ( стремянки табуретки ведра, и поломанный каркас безопасности над моей входной дверью за ваш счет! тк живем мы в мире лилипутов))))))
2. размер ноги не должен привышать норму в рамках цивилизованного общества) девушки которые могут плавать без ласт быстрей аквалангиста, в ванне у меня не поместятся)
3. В Пзу и пОдкорке Девушки должно быть прошито образование не ниже 9 классов) кандидатки наук и любительницы стихов Пушкина и песен Тютчева ну и конечно же ЭкСклюзивных дизайнЕрских Трусиков Панталонов от Пикассо, берем жпс навигатор в руки и проезжаем по адресу дальше) ко Мне в пАлату #5 Для Перепрошивки и настройки системы)
4. несколько рук и ног на каждой из них по 5 пальцев( для того чтоб делать массаж, пользоваться компьютером и вытирать пыль в труднодоступных местах))))) ну и готовить вкусное покушать вечером и утром разумеется)
5. голову(девушки именно голову которая на плечах а не другую)) и несколько ушей на ней) 2 глаза(желательно без дополнительных светодиодов) 3х зубов и приятное лицо при просмотре днем) (ночью не имеет значения)))), желательно в голове иметь несколько грамм серого вещества, iq от 1 приветствуеться) обязательно прописка РФ и определенное место жительства)))).
6. ухоженная внешность и разумеется чистые трусики с ежедневной прокладкой олдейс))
7. не ампутированное чувство юмора.
8. всем кто не подходит под пункт 7 ) вам попутного ветра в анальное отверстие)
Обязанности:
Сердечно сосудистое заболевание и продажа сердца в пожизненное рабство работодателю))
Работа на территории работодателя) в 18 метровых харомах с 7 метровой кухней в быково=)))
З/п по итогам месяца) договорная)) оформление по моему личному тк, ежегодные премии, и за выслугу лет.
На собеседование можно записаться) прислав личное сообщение)) каждый день круглосуточно )
хотела в дневнике навести порядок.растусовать посты по категориям.получается,если я какой-то пост редактирую,то он у меня по списку идет первый.как будто свежесозданный...я хочу,чтобы последовательность все-таки сохранилась моих постов...
девочки,я к вам с деликатным вопросом.у меня на попе...прыщи...:(причем,эта проблема у меня уже давно.наверное,с переходного возраста.иногда,их меньше,иногда нет,но чаще есть...может,кто знает как от них избавиться?