Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
родинки

вчера обратила внимание на две родинки на шее.и и спугалась.они начали расти.причем,как-то быстро и незаметно подросли и какие-то надутые...что вы думаете про удаление родинок?из одной из них у меня еще волос растет(я его подрезаю постоянно.

8
Мама девочки (17 лет) Минск
няньки 2012

посмотрели вчера с Варей.ну,так себе.ни о чем.единственное,актеры хорошие...а в целом...ничего особенного.я ожидала.что смешнее будет...

4
Мама девочки (17 лет) Минск
знакомства в интернете

я к подобному роду знакомств отношусь не очень положительно,но периодически захожу на подобные сайты и даже создаю свой профиль.правда,меня надолго там не хватает-я удаляюсь и вот снова я там...вот на что наткнулась))))))))ржунимагу))))))))ну не дибил?))))))и еще фотки такие сладенько-приторные....фу-фу-фу)))

Адекватная, юморная личность, с 2-мя головами в базовой комплектации, и без мозгов в обеих, той которая заставит сделать правильный выбор, подарю приятное сердечное заболевание, и гарантию на 9 месяцев) 

В связи с окончанием кризиса) на время восстановления экономики страны, на недавно освободившееся вакантное и высокооплачиваемое место приглашается на круглосуточную работу девушка( от 20 до 30 лет) желательно с опытом работы в сфере общения с мужчинами от 2х лет))))) и без счетчика входящих )) 
Требования к кандидатке 
1. рост от 160см до 250см, все кто от 185 и выше ( стремянки табуретки ведра, и поломанный каркас безопасности над моей входной дверью за ваш счет! тк живем мы в мире лилипутов))))))
2. размер ноги не должен привышать норму в рамках цивилизованного общества) девушки которые могут плавать без ласт быстрей аквалангиста, в ванне у меня не поместятся) 
3. В Пзу и пОдкорке Девушки должно быть прошито образование не ниже 9 классов) кандидатки наук и любительницы стихов Пушкина и песен Тютчева ну и конечно же ЭкСклюзивных дизайнЕрских Трусиков Панталонов от Пикассо, берем жпс навигатор в руки и проезжаем по адресу дальше) ко Мне в пАлату #5 Для Перепрошивки и настройки системы) 
4. несколько рук и ног на каждой из них по 5 пальцев( для того чтоб делать массаж, пользоваться компьютером и вытирать пыль в труднодоступных местах))))) ну и готовить вкусное покушать вечером и утром разумеется) 
5. голову(девушки именно голову которая на плечах а не другую)) и несколько ушей на ней) 2 глаза(желательно без дополнительных светодиодов) 3х зубов и приятное лицо при просмотре днем) (ночью не имеет значения)))), желательно в голове иметь несколько грамм серого вещества, iq от 1 приветствуеться) обязательно прописка РФ и определенное место жительства)))). 
6. ухоженная внешность и разумеется чистые трусики с ежедневной прокладкой олдейс)) 
7. не ампутированное чувство юмора. 
8. всем кто не подходит под пункт 7 ) вам попутного ветра в анальное отверстие) 


Обязанности: 
Сердечно сосудистое заболевание и продажа сердца в пожизненное рабство работодателю)) 

Работа на территории работодателя) в 18 метровых харомах с 7 метровой кухней в быково=))) 
З/п по итогам месяца) договорная)) оформление по моему личному тк, ежегодные премии, и за выслугу лет. 
На собеседование можно записаться) прислав личное сообщение)) каждый день круглосуточно )

Мама девочки (17 лет) Минск
что за бред?

хотела в дневнике навести порядок.растусовать посты по категориям.получается,если я какой-то пост редактирую,то он у меня по списку идет первый.как будто свежесозданный...я хочу,чтобы последовательность все-таки сохранилась моих постов...

2
Мама девочки (17 лет) Минск
деликатная проблемка

девочки,я к вам с деликатным вопросом.у меня на попе...прыщи...:(причем,эта проблема у меня уже давно.наверное,с переходного возраста.иногда,их меньше,иногда нет,но чаще есть...может,кто знает как от них избавиться?

Варвара
17 лет 10 месяцев