Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
девочки!срочно!нужен совет!

объяснения потом)мой любимый уже на пороге секс-шопа и достает меня с распросами что мне купить????)))))что посоветуеете?что-то не во время полового акта с партнером.а когда я одна,те он в отъезде)))боже,это пипец какой-то)))))мне так стыдно)))))я тут нашла язычок какой-то и шарики.что просить?или вы что посоветуете?

Мама девочки (17 лет) Минск
диета"Любимая".что скажете?нужны ваши отзывы!

ДИЕТА "ЛЮБИМАЯ"
..........................

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Мама девочки (17 лет) Минск
отделались легким испугом!

сегодня были у дерматолога.чесотки не обнаружено!ура!врач сказала,раз в саду такая херня,то пускай ребенок пару дней дома посидит и для профилактики бензилбензоат(что-то типа того)четыре дня мазать тонким слоем перед сном.я два тюбика купила.сама тоже буду мазаться))))я сказала,что ребенка не с кем дома оставлять-так нам больничный открыли))))в понедельник поедем на прием...

5
Мама девочки (17 лет) Минск
IKEA

тк живу я в маленьком городе и,естественно,магазина икеи у нас нет,а мне очень хочется,то я нашла интернет-магазин,а точнее посредника или как это называется...сколько там всего интересного!!!!!я балдею!!!!но с деньгами пока не густо,то я заказала пока по минимуму.это ершик для туалета,разделочную доску и сковороду)))))вот)))))а как вы относитесь к икеи?какие товары посоветуете?

Мама девочки (17 лет) Минск
о,ужас!

забрала Варю сегодня с д\с и нам сказали завтра срочно к кожному врачу,тк на животе и на спине у Вари болечки,те на животе две и на спине.одна девочка с группы,вроде как чесоткой заболела.мне сейчас.после всего этого,тоже все чешется...и руки,и ноги,и голова.блин!!!!!я в шоке.в прошлом году блох осенью в квартире гоняли.теперь новая беда:(сейчас у меня психоз и хочется все убирать,стирать,мыть,выкидывать!!!!!

4
Мама девочки (17 лет) Минск
соблазн

наконец-то я досмотрела этот фильм.начинала его смотреть тысячу лет назад-так и не досмотрела.отличный фильм.много страсти,любви,интриг...красивые Бандерос и Джолли.м-м-м.кто не смотрел-посмотрите!но как сказал мой бойфренд-чисто девчачий фильм))))

650c7ac1cd8b5f06c9009447c1878411.jpg

Мама девочки (17 лет) Минск
стенгазета

начался новый учебный год и новый гемор!мне дали новую группу в лицее.в смысле,куратор я.надо сделать стенгазету-визитку с представлением своей группы.может,есть у кого какие ссылки,идеи.заранее спасибочки)

2
Варвара
17 лет 10 месяцев