Войти
София
АРТЁМКА, 16 лет 2 месяца Белгород

капризы или реальность????

Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

очень повело с 2мя часами!! радуйся!!

я вот никак не могу ему вбить в голову, что мне нужно внимание.

сижу и плачу почемуто... уж очень обидно за себя стало :)

главное, чтоб на мелком это не отразилось, стараюсь сдерживаться

0
03.09.2009
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

да тебе посто повезло)))

пара часов перед сном!

у меня муж сейчас переезжает  в Россию, но он гражданин другой страны, так что пока все бумажки там  не будут готовы у нас есть 2 часа перед сном в скайпе!

 

0
02.09.2009

Сама такая, вот сейчас придет в 21:30, поужинаем, душ, и сил больше ни на что нет. Компенсируйте выходными, проводите их только вдвоем))

0
02.09.2009
СЕГОДНЯ БЫЛА В ЖК! ПРОШЛА ОСМОТР! В ожидании чуда:)

Похожие записи