Дочка очень поздно засыпает,что делать?
Нам почти 2года. И вот уже месяц ложимся в 00.00-00.30 , и просыпаемся ок.10, дневной сон есть,спит 15.30-17. спит хорошо,укладывается днём за 5мин,на ночь конечно дольше. Раньше ложилась в 22 и просыпалась рано.
Понимаю,что для ребенка это позднее уклады...
Читать далее